SESSION DU 24 OCTOBRE 2016

15h45

Danses | 45 minutes

RANG PRÉNOM NOM TEST ENTRAINEUR PARTENAIRE
1 Alicia Paul Dutch Hollandaise Madany Rondeau Oliver Grutter
2 Amy Poitras Canasta Casandra Martin Casandra Martin
3 Lory Marcouiller Canasta Myriam De Sylva Myriam De Sylva
4 Kimily Benoit Canasta Casandra Martin Casandra Martin
5 Laurence Brière Canasta Émilie Hamelin Émilie Hamelin
6 Elizabeth Brisebois Baby Blues Madany Rondeau Oliver Grutter
7 Élodie Fontaine Baby Blues Casandra Martin Casandra Martin
8 Valérie Boiteux Swing Oliver Grutter Oliver Grutter
9 Félix-Antoine Chartrand Willow Madany Rondeau Catherine Ménard
10 Lucy Maude Masseau Cayer Ten Fox Madany Rondeau Oliver Grutter
11 Lucy Maude Masseau Cayer Fourteenstep Madany Rondeau Oliver Grutter
12 Charlotte Parent Européenne Véronique Lemieux Véronique Lemieux
13 Alexanne Joanis Fox Trot Madany Rondeau Oliver Grutter
14 Léa Rose Bouchard Fox Trot Madany Rondeau Oliver Grutter
15 Lili-Rose Chapados Harris Madany Rondeau Oliver Grutter

16h45

Réfection de la glace | 15 minutes

16h55

Habiletés | 35 minutes

RANG PRÉNOM NOM TEST ENTRAINEUR PARTENAIRE
16 Coralie Hardy-Roy Préliminaire Myriam De Sylva
17 Coralie Prévost Sénior Bronze Casandra Martin
18 Kassandra Guimond Sénior Bronze Casandra Martin
19 Lili-Rose Chapados Junior Argent Madany Rondeau

17h30

Style libre ÉLÉMENTS | 50 minutes

RANG PRÉNOM NOM TEST ENTRAINEUR PARTENAIRE
20 Élodie Fontaine Préliminaire Casandra Martin
21 Maélie Côté Préliminaire Madany ROndeau
22 Jeanne Cayeux Junior Bronze Audrey Desormeaux
23 Camille Lessard Sénior Bronze Casandra Martin
24 Oliver Grutter Junior Argent Oliver Grutter

18h20

Style libre PROGRAMME | 35 minutes

RANG PRÉNOM NOM TEST ENTRAINEUR PARTENAIRE
25

Mary Jane

Poitras

Préliminaire Casandra Martin
26 Maélie Côté Préliminaire Madany Rondeau
27 Kimily Benoit Préliminaire Casandra Martin
28 Élodie Fontaine Préliminaire Casandra Martin
29 Léa Rose Bouchard Sénior Bronze Madany Rondeau
30 Coralie Carle Sénior Bronze Casandra Martin
31 Mia Su Junior Argent Amélie Fortin

18h55

Interprétation | 10 minutes

RANG PRÉNOM NOM TEST ENTRAINEUR PARTENAIRE
32 Oliver Grutter   et Myriam De Sylva Bronze (couple) Anne Desjardins

VEUILLEZ-VOUS ASSURER D’ÊTRE PRÉSENT 45 MINUTES À L’AVANCE.

AUCUN RETARD NE SERA ACCEPTÉ.

Annie Bédard | Directrice des tests

annie.bedard@cpachambly.ca